Наш любимый детский сад!!!!

Сообщение от: Филатовы Елена и Анатолий

Дата сообщения: 04.06.2019

Вот и закончилась самая беззаботная пора детства!!!!!Остались позади годы пребывания в нашем,самом лучшем,родном садике "Елочка"!!!!Сколько незабываемых,неповторимых минут прожито в нем!С первых дней наши дети были окружены заботой ,теплом ,вниманием!Наши добрые,мудрые,терпеливые воспитатели и нянечки,день за днем,шаг за шагом,учили наших детей дружить,творить,играть,раскрывали творческий потенциал каждого ребенка,устраивали для них веселые праздники!!!!Спасибо всему персоналу нашего любимого детского сада,за комфорт общения,за желание помочь в решении любых вопросов,за чистоту и красоту!!!!Спасибо Вам за все!!!!