Сообщение от: Надежда

Дата сообщения: 03.06.2019

Дорогие наши, Алексеева Людмила Васильевна, Столярчук Татьяна Сергеевна и Анисимова Екатерина Юрьеавна! От всего сердца примите нашу огромную благодарность за ваш кропотливый, нелёгкий и важный труд. За вложенную в наших детей частицу вашей души. За ваши переживания и волнения, сочувствие и внимание. За ваше, всегда прекрасное настроение по утрам, когда вы встречаете наших детей на пороге. От всей души желаем вам счастья, здоровья, процветания, послушный деток и пусть вся ваша доброта вернётся к вам многократно приумноженной.