Уголок добра и детства!!!

Сообщение от: Анастасия

Дата сообщения: 10.05.2017

Детский сад - это важнейшая ступенька в развитии малыша! Поэтому не удивительно, что каждый родитель хочет, чтобы его чадо находилось в комфорте и радовалось своему времяпрепровождению.Это всё лирическое отступление:), но как мне кажется, МДОУ 35 "Ёлочка" соответствует высоким критериям, и его можно назвать достойным детским садом!!! Мой папа и я сама воспитывались в этом садике ещё до ремонта. Я с гордостью могу сказать, что у меня были самые лучшие воспитатели и в яслях, и в старших группах. В детстве я росла левшой, все пытались меня переучить, но мой воспитатель Дубова Елена Леонидовна настала на том, чтобы левая рука была моей рабочей рукой. Обычная история из детства, но она очень хорошо характеризует индивидуальный подход воспитателя к каждому ребёнку. В настоящее время в "Ёлочку" ходит мой младший брат Иван. По его впечатлению, по его рассказам, как он проводит свой день в детском саду, с уверенностью могу сказать, что за двадцать лет сад не изменил своим принципам, и здесь продолжают работать настоящие педагоги - люди - болеющие за своё дело!!! Ребята не сидят на месте, всё время играют, что-то мастерят; постоянно сменяются различные выставки. Особенно радует, что каждую неделю малыши ходят в бассейн, занимаются пением, танцами. Помимо этого родитель может записать своего ребёнка в различные кружки (секции) на базе детского сада. Так же немало важно, что в садике работает огромное количество молодых воспитателей нянечек, административных работников. Это означает, что в саду существует преемственность поколений, садик будет развиваться с каждым днём всё больше и больше! Ну и конечно же, всё начинается с "головы". Каков начальник, таковы и сотрудники. Заведующая в "Ёлочке" - прекрасный руководитель, который всегда подскажет и постарается помочь! Огромное спасибо всему коллективу! От всей семьи желаем Вам процветания, послушных малышей и долгих лет существования!!!