Благодарственное письмо от родителей выпускников сада 2017 года

Сообщение от: Родители

Дата сообщения: 10.05.2017

Когда мы пришли впервые в детский сад в младшую группу, ты были поражены, как же изменился детский сад после капитального ремонта! Новый корпус с современным мультимедийным музыкальным залом, бассейн с раздельными раздевалками, фенами и плавательным оборудованием, обновленный спортивный зал с таким разнообразием спортивного инвентаря, что позавидовал бы любой спортивный магазин, замечательный народный уголок, оформленный в стиле народной избы с музейным собранием народных игрушек(Гжель, Дыма, Хохлома...), огромные аквариумы с красивыми рыбками и многое другое( Сейчас в садике появилась детская библиотека и комната безопасности, продолжает радовать разнообразие и выдумка в оформлении прогулочных площадок) А самое главное, что когда мы пришли в группу,там нас ждали приветливые и добрые воспитатели и заботливая нянечка. Все эти годы мы не переставали удивляться энергии и фантазии работников сада, которые старались каждый день пребывания наших детей в садике,превратить в особенный, и еще мы знали, что сад для деток - это второй дом,им там рады, о них заботятся. Мы отдали в садик 2-3 летних несмышленышей, а получили достаточно грамотных, самостоятельных и трудолюбивых детей. Всем известно, что наш сад является постоянным участником различных конкурсов, как городских, так и всероссийских. И хочется отдельно отметить,что ни одна работа детей никогда не оставалась без внимания,не только победа,но и участие всегда были отмечены грамотой, что очень важно для детей. Спасибо работникам кухни за вкусную и полезную еду, особенно( по просьбам детей) за тоненькие блинчики. Всем понятно, что очень не просто справиться с детьми, если их в семье двое или трое, а если их 25? Низкий поклон Вам, дорогие воспитатели, за Ваш труд, терпение и бескорыстную любовь!Нам и наши детям очень грустно с Вами расставаться. Желаем Вам здоровья и успехов в вашем нелегком труде! Родители детей выпуска 2017 года.