Благодарность от родителей выпуска 2017 года

Сообщение от: Родители

Дата сообщения: 08.05.2017

Впервые мы пришли в детский сад(в младшую группу) сразу после капитального ремонта и были поражены красотой и благоустройством. Это был буквально детский будущего!Мы увидели роскошный музыкальный зал с цифровым пианино,встроенным компьютерным оборудованием, хрустальными люстрами,появился бассейн с раздельными раздевалками, фенами и плавательным инвентарем. А в спортивном зале чего теперь только нет для игр и занятий по физкультуре? В группе наших детей встретили очень внимательные и приветливые воспитатели и заботливая нянечка.Каждый игровой уголок в группе был продуман и наполнен с разнообразием и вкусом,даже в спальне у каждой кроватки лежал индивидуальный массажный коврик. Мы привели трехлетних несмышленышей, а теперь у нас выросли самостоятельные, достаточно грамотные и трудолюбивые дети,готовые к школе.Разносторонние знания, полученные в детском саду, непременно пригодятся им в жизни.В них развили любознательность,пытливость,дружеские качества. Отдельно хочется поблагодарить коллектив детского сада за внимание к каждой творческой работе детей в виде грамоты не только за победу,но и за участие. Всем известно:наш сад славится активным участием детей в различных танцевальных,спортивных,певческих и познавательных конкурсах.Для этого хорошим подспорьем являются многочисленные кружки в детском саду. Особое спасибо работникам кухни за вкусную и полезную еду,особенно за блинчики и булочки. Всем родителям известно,что непросто с двумя - тремя детьми,а если у вас двадцать пять ребятишек? Дорогие наши воспитатели,несмотря на трудности,вы каждый день без остатка отдавали себя нашим детям! Низкий Вам поклон за это! Родители подготовительной группы выпуска 2017 года.