ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ в МДОУ №35 "Ёлочка" 18 апреля 2018

В нашем детском саду вот уже седьмой год подряд в рамках празднования Дня Труда проходит День открытых дверей «Творческая мастерская». В этом году мероприятие прошло 18 апреля. В торжественной части заведующий Андреева Ольга Юрьевна вручила благодарственные письма самым активным родителям. С танцами и песнями выступили детские коллективы: «Кантилена» под руководством музыкального руководителя Балашовой Екатерины Сергеевны и «Карамельки» под руководством музыкального руководителя Коптеловой Надежды Борисовны. Педагоги, воспитанники и их семьи общими усилиями создавали оригинальные клумбы на прогулочных участках. Закончилась совместная творческая трудовая деятельность в этот день дружным чаепитием.

ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Дата публикации — 19.04.2018