Детский конкурс чтецов «Мы беспощадный путь к Берлину открыли битвой за Москву!», посвящённый празднованию 75-летней годовщины битвы под Москвой 7 декабря 2016 года

7 декабря 2016 года в нашем детском саду прошёл детский конкурс чтецов

«Мы беспощадный путь к Берлину открыли битвой за Москву!»,

посвящённый празднованию 75-летней годовщины битвы под Москвой. В конкурсе приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп. Детей к конкурсу готовили их родные и близкие. Они же и пришли поддержать своих чтецов на мероприятии. Конкурсантам было непросто. Ведь их слушали многочисленные зрители: сверстники, педагоги, родители. Кроме конкурсных стихов для зрителей вокальная группа «Кантилена» исполнила песню «Чтоб больше не было войны», хоровая группа детского сада исполнила песню «Армия Российская». Так же дети и гости увидели танцевальную композицию в исполнении детей подготовительной группы «Боевая тачанка». На видеоролике все ещё раз увидели парад Победы, который демонстрирует мощь нашей страны, и полюбовались салютом над Москвой. Конкурсанты получили заслуженные награды и сладкие призы.

ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Дата публикации — 07.12.2016