ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ НА ТЕМУ "СДЕЛАЙ САМ" 13.04.2016 г.

13 апреля 2016 года в нашем детском саду был День открытых дверей «Творческая мастерская» на тему «Сделай сам». Цель: привлечение семей воспитанников к совместной творческой деятельности, способствующей развитию конструктивного взаимодействия педагогов и родителей с детьми.

Мероприятие началось с торжественной части, во время которой за активное участие в жизни детского сада Благодарностями были награждены следующие родители:

II группа раннего возраста №1

Подготовительная группа №1

Мирошникова Марина Юрьевна

Мерза Ирина Викторовна

А потом гостям был представлен небольшой концерт под названием «Труд и песня всегда вместе». Николай Юдов (родитель) исполнил две песни «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» и «Мы желаем счастья вам». Вокальная группа «Кантилена» (воспитанники МДОУ №35 «Ёлочка») под руководством музыкального руководителя Столярчук Екатерины Сергеевны исполнила две песни «Рыбка из пруда» и «Пёстрый колпачок». А девочки подготовительной группы под руководством музыкального руководителя Коптеловой Надежды Борисовны исполнили «Танец маляров».

После концерта заведующий Андреева Ольга Юрьевна пригласила всех родителей в мини-творческие мастерские. Мини-творческие мастерские были организованы на каждой возрастной группе, на которых родители вместе со своими детьми и воспитателями своими руками изготавливали разные атрибуты для сюжетно-ролевых игр, для музыкального и физкультурного уголков.

А после того, как все потрудились в творческих мастерских, был организован чай с пирогами.

ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Дата публикации — 13.04.2016