Урок по ПДД для дошкольников «Азбука дорожного движения» 23.04.2015 г.

23 апреля 2015 года в МДОУ №35 «Ёлочка» для детей старшего дошкольного возраста прошёл Урок по ПДД «Азбука дорожного движения». Урок проходил в компьютерном классе, дети представили себя учениками-школьниками. Урок проводил сотрудник ГИБДД Зайцев Павел Александрович. Он рассказал детям о важности знания правил дорожного движения и обязательного их выполнения. Подготовил для ребят разные трудные задания, с которыми они с успехом справились. В конце урока Павел Александрович вручил детям памятки о соблюдении правил дорожного движения и закладки для книг. Дети были очень довольны уроком и подарками.

Дата публикации — 23.04.2015