Курсы по парциальной модульной программе «STEM - дошкольное образование». 6,7 и 8 ноября 2019 года

6, 7 и 8 ноября 2019 года педагоги МДОУ №35 «Ёлочка» прошли практическую часть обучающих курсов по парциальной модульной программе «STEM-образование детей дошкольного возраста». Здесь осваивали мультистудию: учились создавать мультфильмы; постигали азы робототехники; учились программировать; практиковались создавать разные модели с помощью нескольких видов конструкторов. Было очень интересно и познавательно. Полученные знания педагоги будут теперь внедрять в образовательный процесс с детьми дошкольниками.

Дата публикации — 09 ноября 2019