В МДОУ №35 "Ёлочка" состоялось общеродительское собрание по теме «Дополнительное образование в дошкольной образовательной организации».

18 сентября 2019 года в нашем детском саду прошло общеродительское собрание по теме «Дополнительное образование в дошкольной образовательной организации».

На собрании присутствовала заместитель Главы Администрации г.о. Электрогорск по социальным вопросам Шапар Людмила Викторовна.

Она рассказала о реализации социальных программ в сфере жизнеобеспечения жителей города, о развитии дополнительного образования в Электрогорске.

О деятельности спортивной школы «Вымпел» рассказал Чесмин Алексей Викторович.

Более подробно Алексей Викторович остановился на футболе для детей от 3-х лет.

Затем родителям была представлена информация о платных образовательных услугах, которые оказываются педагогами МДОУ №35 «Ёлочка».

WhatsApp_Image_2019-09-19_at_08.24.36.jpeg

WhatsApp_Image_2019-09-19_at_08.24.37.jpeg