День открытых дверей "Творческая мастерская" по теме "Город мастеров" 16 апреля 2019 года

Сегодня, 16.04.2019 г. в нашем саду прошёл День открытых дверей «Творческая мастерская» по теме «Город мастеров», где родители продемонстрировали свои творческие способности, организовав выставки своих работ Алмазная мозаика, вышивание крестиком, вязание игрушек и одежды для кукол, плетение кос, а также красивые подарки из попье-маше, воспитанникам было интересно рассматривать картины, принимать участие в пальчиковый театре. После «Творческой мастерской" наши гости были приглашены на праздничный концерт и на награждение родителей, которые активно принимали участие в жизни детского сада в течении учебного года.

Ну и как же без сюрприза для детей?! На улице каждую группу ждали аниматоры, которые развлекали детей играми, песнями и плясками. Дети собирали ёлочку из веточек и по окончании нашего праздника получили вкусные и полезные угощения.
Это был насыщенный день, как для родителей так и для детей.

Дата публикации — 16.04.2019